Рейтинг вопроса
0
+ -

Где в Калининграде и области будут раздавать георгиевские ленточки?

0 115
Категория:  Архив
Ответ редакции

Калининград

  • Площадь Победы — 24 апреля - 7 мая с 17.00 до 19.00
  • Площадь Маршала Василевского — 25 апреля - 9 мая с 17.00 до 19.00
  • ТЦ Плаза — 25 апреля - 7 мая с 17.00 до 19.00
  • Зоопарк —28 апреля, 29 апреля с 15.00 до 17.00
  • ТЦ Мега на Озерова — 5 и 6 мая с 15.00 до 17.00 Ежедневно с 1 мая по 8 мая с 16.00 до 18.00
  • Южный вокзал
  • Зоопарк
  • Центральный Парк культуры и отдыха
  • Парк «Юность»
  • Набережная озера Верхнее «Скейтвелопарк»
  • Набережная озера Нижнее
  • Сквер у Драматического театра
  • МАУ «Молодежный центр», ул. Пугачева, 26а

Балтийский муниципальный район

  • Мемориальный комплекс на братской могиле советских воинов, г. Балтийск, ул. Красной Армии — 25 апреля в 10.00, 9 мая в 10.00
  • Площадка у ТЦ «Виктория», г. Балтийск, ул. Ленина — 24 апреля в 11.00, 8 мая в 10.00
  • Площадка у ТЦ «Большая Семья», г. Балтийск, ул. Ленина, 65 — 24 апреля в 11.00, 8 мая в 10.00 4. Площадка у МУК КМЦ, г. Балтийск, ул. Ленинградская, 2 — 24 апреля в 11.00, 9 мая в 10.00

Багратионовский городской округ

  • Городская площадь г. Багратионовска, ул. Калининградская, 10 — 24 апреля и 9 мая
  • Площадь у КДЦ п. Нивенское, ул. Калининградская, 20 — 24 апреля и 9 мая
  • Территория мемориала п. Долгоруково, ул. Советская — 24 апреля и 9 мая
  • Площадь у школы п. Пятидорожное — 24 апреля и 9 мая
  • У школы п. Южный — 24 апреля и 9 мая
  • Площадь п. Корнево, 1 — 24 апреля и 9 мая
  • Городской парк г. Багратионовска, ул. Утина — 24 апреля и 9 мая
  • ФОК г. Багратионовска, ул. Спортивная, 4 — 5 и 6 мая

Гвардейский округ

  • Площадь победы, 1 — 26 апреля в течение дня
  • Ул. Тельмана, 6 — 3 мая в течение дня

Гурьевский городской округ

  • г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а — 24 апреля
  • п. Б.Исаково, Газетный переулок (Братская могила) — 26 апреля
  • пос. Васильково — 4 мая
  • школы и Дома Культуры Гурьевского ГО — 24 апреля – 9 мая

Гусевский городской округ

  • Городская площадь (ул. Победы) — 24 апреля с 16.00, 8 мая с 12.00, 9 мая с 10.00
  • Сквер у лося (ул. Красноармейская) — 24 апреля с 16.00, 8 мая с 12.00, 9 мая с 10.00
  • Городской музей (ул. Московская) — 8 мая с 12.00
  • Аллея Славы (пр. Ленина) — 8 мая с 12.00
  • Ул. З. Космодемьянской — 8 мая с 12.00

Зеленоградский округ

  • Центральная городская площадь, площадка у «Сквера королевы Луизы» — 7, 8 мая с 11.00 до 14.00, с 17.00 до 19.00
  • Кинотеатр «Курортный», г. Зеленоградск, Курортный проспект, 11, центральная городская площадь, Площадь «Роза ветров», адресные выезды к ветеранам — 24 апреля - 9 мая в 11.00
  • Образовательные организации муниципалитета, в рамках школьных тематических линеек, классных часов, «Вахты Памяти», участия в акции «Бессмертный полк» — 24 апреля – 9 мая с 10.00 до 14.00

Ладушкинский округ

  • ул. Победы, 12 — 24 апреля – 8 мая
  • пер. Почтовый, 1 — 9 мая

Мамоновский округ

  • Городской сквер (ул. Советская) — 24 апреля, 1 мая, 9 мая с 11.00 до 17.00
  • Городская площадь (ул. Советская) — 24 апреля, 1 мая, 9 мая с 11.00 до 17.00
  • Ул. Михайлицина — 24 апреля, 1 мая, 9 мая с 11.00 до 17.00
  • Ул. Евсеева (площадка около Мамоновского ДК) — 24 апреля, 1 мая, 9 мая с 11.00 до 17.00

Неманский округ

  • Центральная площадь г. Немана — 24 апреля – 09 мая с 15.00 до 17.00
  • Автостанция г. Немана — 24 апреля – 09 мая с 15.00 до 17.00
  • Стадион «Неман» — 24 апреля – 09 мая с 15.00 до 17.00

Нестеровский район

  • п. Илюшино, ул. П. Нестерова — 30 апреля с 12.30 до 14.30

Пионерский городской округ

  • Ул. Вокзальная, 1 — 24 апреля с 15.00, 29 апреля с 13.00, 2 мая с13.00, 5 мая с 15.00, 9 мая
  • Ул. Комсомольская, 6 — 24 апреля с 15.00, 29 апреля с 13.00, 2 мая с 13.00, 5 мая с 15.00, 9 мая 3. Ул. Вокзальная, 5 — 24 апреля с 15.00, 29 апреля с 13.00, 2 мая с13.00, 5 мая с 15.00, 9 мая

Полесский округ

  • ПТПТ — 7 мая
  • КФ СПбГАУ — 7 мая
  • Общеобразовательные учреждения — 25 апреля – 7 мая
  • Культурно-досуговые центры — 25 апреля – 7 мая 5. Центральная площадь г. Полесска — 9 мая

Правдинский округ

Центральная площадь г. Правдинска и п. Железнодорожный, госучреждения, населенные пункты муниципалитета — 24 апреля – 9 мая

Светловский городской округ

  • г. Светлый, ул. Калинина, 2,
  • Дворец культуры

Светлогорский округ

  • Светлогорск, Калининградский проспект, Мемориальный комплекс на братской могиле советских воинов, погибших при взятии Раушена 14 апреля 1945 года — 25 апреля – 7 мая
  • Светлогорск, Калининградский проспект, Мемориальный комплекс на братской могиле советских воинов, погибших при взятии Раушена 14 апреля 1945 года — 6 мая с 12.00
  • Светлогорск, Калининградский проспект, Мемориальный комплекс на братской могиле советских воинов, погибших при взятии Раушена 14 апреля 1945 года — 9 мая с 10.00

Славский округ

  • Площадь г. Славска — 1 - 9 мая
  • Памятник погибшим воинам п. Большаково —9 мая
  • Площадь п. Ясное — 8 мая
  • Сквер возле ДК п. Тимирязево — 8 мая

Советский  округ

  • г. Советск, площадь Ленина — 24 апреля с 12.00
  • г. Советск ул.Победы-34 (открытая площадка перед МАУК ЦКД «Парус» — 24 апреля с 12.00
  • г. Советск ул. Дружбы «Аллея воинов-интернационалистов», образовательные организации (школы, техникумы) — 24 апреля с 12.00
  • г. Советск, площадь Ленина, ул. Победы, ул. Ленина — 28 апреля с 17.00
  • г. Советск, площадь Ленина, ФОК «Дружба» —1 мая с 12.00
  • г. Советск, площадь Ленина, ФОК «Дружба» — 5 мая с 13.00
  • г. Советск, площадь Ленина — 9 мая с 9.00

Черняховский  округ

  • г. Черняховск, пл. Ленина Торжественный флешмоб — 24 апреля с 15.00
  • ул. Пушкина, 1 (памятник И.Д.Черняховского) — 2 мая с 15.00
  • ул. Ленина,9 (памятная доска А.Т.Твардовскому) — 4 мая с 15.00
  • г. Черняховск, пл. Ленина — 8 мая с 15.00

Янтарный округ

  • Памятник Советским воинам — 9 мая с 10.30

Задай свой вопрос

Кому:

Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Самое интересное в регионах

Актуальные вопросы