aif.ru counter
Рейтинг вопроса
1
+ -

Куда жаловаться на неубранный мусор и свалки?

0 213
Категория:  Архив
Ответ редакции

О нарушениях санитарных норм и графиков вывоза мусора можно сообщить по горячей линии министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области.

Телефон 8 (4012) 920-889 работает круглосуточно и принимает звонки в формате автоответа. Чтобы сообщить о проблеме, необходимо наиболее точно указать место ее возникновения, а также оставить номер телефона для обратной связи.

Читайте такжеРасчет по формуле. Как с 1 января калининградцы платят за вывоз мусора


Задай свой вопрос

Кому:

Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Самое интересное в регионах
Роскачество

Актуальные вопросы

Смотрите также
Опросы
Надо ли одному из районов города вернуть прежнее название - Балтийский?