0 28

Калининградский теннисист Денис Мацукевич выиграл «золото» чемпионата РФ

Теперь он готовится к турнирам в Германии и США

Калининградский теннисист Денис Мацукевич выиграл «золото» чемпионата РФ.
Калининградский теннисист Денис Мацукевич выиграл «золото» чемпионата РФ. © / pixabay.com
Калининград, 9 октября - АиФ-Калининград.

Калининградский теннисист Денис Мацукевич выиграл золотую медаль чемпионата России, который проходил в Казани.

Многократный чемпион страны выиграл соревнования в парном разряде, выступая в тандеме с Иваном Гаховым из Юбилейного.

«Смешанной паре удалось первенствовать в пяти матчах подряд, победив в финальной встрече оппонентов из Подмосковья Григория Рыбенкова и Антона Чехова со счётом 6:2, 6:1 по сетам», - говорят в правительстве области.

Теперь калининградский спортсмен готовится к турнирам в Германии, США. Он также планирует выступить в Москве на Кубке Кремля.